18:00


Меня из дома скоро выгонят средства для губ, поэтому я задабриваюсь перед ними - потихоньку собираю ревью по всему, что у меня есть)
Сегодня на повестке дня блески для губ от Essence из серии XXXL shine

О моей любви к Essence знают, думаю, уже все.) Это отличная бюджетная косметика. Даже искушенным девушкам я бы советовала постоять у стенда этой марки - можно заметить много интересного. Одним из фаворитов у меня стали блески. У меня в коллекции их уже четыре, два мною любимы совершенно безумно, один так себе, только если поверх чего-то еще. И один - полный, к сожалению провал.

Но опять же, я это скорее об оттенках (каждый из них более подробно разберу чуть ниже), нежели о качестве блеска. Блески отлично лежат на губах, не липкие, губы сияют влажным или шиммерным блеском (в зависимости от оттенка). Мне в них очень комфортно, и да, такие ркие цвета я надеваю на себя каждый день.
Общий минус у них - дешевая упаковка, а так как эти блески часто путешествуют в моих сумках и косметичках - все названия стираю мгновенно и выглядит это уже неопрятно. Но все же, то, что внутри мне лично, важнее
Ниже большая картинка со свотчами на губах. Я давно поняла, что мне идут больше яркие цвета на губах, ибо мой родной пигмент губ сам по себе довольно заметен и оттенки светлее моих губ редко выглядят прилично.)

Как я уже говорила у меня четыре оттенка этого блеска для губ. И на картинке выше под номером 1 идут мои губы без всего. А дальше пошли по оттенкам
2. Тон 15 True Love. Отличный цвет на каждый день для меня. Мой цвет - но лучше. Сочный и ягодный, холодный розовый, немного лиловый даже. В нем находится мельчайший, почти незаметный серебристый шиммер, который на губах и не виден, и не чувствуется. Обожаю его - половины уже нет)
3. Тон 21 Red Blossom. С этого оттенка началась моя любовь к красному на губах. Кстати, отличный цвет для того, чтобы начать носить красный, если яркие краснющие помады носить пока страшновато. На губах выглядит нежной акварелью. В бутыльке виден золтистый шиммер, но опять же, на губах нужно присматриваться, чтобы увидеть)
4. Тон 03 Timeless Beauty. Спорный цвет, состоящий из одного шиммера, который даже немного чувствуется на губах и смотрится немного перламутрово. Носить на губах отдельно - немного не то. А вот поверх какого-нибудь еще - почему нет? Я просто не очень люблю шиммер и блестки вообще, но этот был подарен - так что почему не поэкспериментировать?
5. Тон 19 Nude Candy. большими буквами НЕТ. Ни в коем случае его не покупайте, никогда! Я была просто идиоткой, потому что схватила его без свотчей. Руководствовалась тем, что три у меня уже есть и они круты. И мне хотелось попробовать поносить нюд на губах. Ибо все средства для губ у меня, в основном, ярких оттенков. Когда дома я на руке сделала свотч - сразу поняла, как ошиблась с его выбором. Он плотный. Я ожидала полупрозрачный блеск - но увы. Он жутко выбеливает мои губы, смотрится замазкой и собирается во все складочки. Ни в коем случае его не покупайте, он ужасен(

Ну и подводя итоги, хочу сказать, что все же, не смотря на фейл с одним оттенком - блеск это отличный. Просто свотчите их перед покупкой. А уж цена 100-120 рублей явно намекает, что пожалеете вы вряд ли). Ставлю ему 8 из 10 баллов (сняла за облезающую упаковку и оттенок 19). И если замечу еще интересные оттенки - куплю непременно)


@темы: my photo, pics, cosmetic, Me

Комментарии
02.10.2013 в 13:33

Мёртвая...но вполне довольная собой.©
Prince[ss],
У меня сейчас дома лежит блеск из этой серии! Pick-Me-Up называется!
Вот такой на картинке

Полностью им довольна и он мной любим) Так что я отлично тебя понимаю)
Буду ждать больше постов о косметике!
02.10.2013 в 22:21

Utoshi, пока стабильно раз в неделю, а там планирую увеличить количество постов!)
он не плотный? а то плотные светлые блески ужасны, как вот у меня один из(
08.10.2013 в 17:23

Мёртвая...но вполне довольная собой.©
Prince[ss],
Да нет он хорошо ложится на губы, не склеивает и без комков! Мне так нравится)
08.10.2013 в 17:23

Мёртвая...но вполне довольная собой.©
Prince[ss],
И я с нетерпением жду больше постов на обзоры косметики)))
08.10.2013 в 23:47

Utoshi, Декоративку или уход больше хочешь видеть? Я сейчас новый постик про крем для ног меня спасший выложу)
09.10.2013 в 15:35

Мёртвая...но вполне довольная собой.©
Prince[ss],
Конечно же декоративка! Я к ней испытываю страсть)
09.10.2013 в 20:56

Utoshi, Хорошо! я стараюсь уход и декоративку чередовать в ревью. так что налдо решить, о чем писать дальше)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии